Презентация - Сочинение «Любимому учителю посвящается…»

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Сочинение «Любимому учителю посвящается…»
Распечатать
  • Уникальность: 96%
  • Слайдов: 3
  • Просмотров: 2871
  • Скачиваний: 1417
  • Размер: 2.19 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Сочинение «Любимому учителю посвящается…», слайд 1
Любимому учителю посвящается…

Сочинение
Выполнила Кошпаева Надежда, обучающаяся 3а класса МОУ «Кукнурская средняя (полная) общеобразовательная школа» Сернурского района Республики Марий Эл
2010

Слайд 2

Сочинение «Любимому учителю посвящается…», слайд 2
В своём сочинении я хочу рассказать о своей любимой учительнице. Конечно же, я люблю и уважаю всех учителей нашей школы. Но я думаю, что у каждого ученика есть любимый учитель. И у меня, конечно, он тоже есть. Её зовут Конакова Татьяна Анатольевна. Одна из самых лучших. Татьяна Анатольевна – наша вторая мама. Она очень заботливая, всегда поможет в трудную минуту, внимательно следит за каждым из нас. У неё нет любимчиков, ко всем она относится, как к своим детям. Она имеет большое терпение и выдержку, чтобы научить учеников новым знаниям. Несмотря на хулиганистое поведение нашего класса, она нас любит. Наверное, потому, что мы ещё маленькие. Она знает, что через несколько лет мы будем самостоятельными и добрыми людьми. Татьяна Анатольевна в это верит, а мы её не подведём. Мы знаем, что она не только строгий, но справедливый учитель. С ней всегда весело и интересно. Если случится неприятность, то я знаю, что могу к ней обратиться. Она никогда не откажет, а выслушает и поможет.

Слайд 3

Сочинение «Любимому учителю посвящается…», слайд 3
Мы даже не замечаем как быстро летит время на её уроках. Она проводит интересные уроки. Больше всего мне нравится, когда Татьяна Анатольевна на уроках показывает презентации. Благодаря ей мне нравятся все предметы. Но больше всего меня увлекает математика, русская грамматика, русское чтение, окружающий мир, технология. Моя классная руководительница всегда находит нам интересные и увлекательные занятия. Мы постоянно участвуем в классных, общешкольных, районных мероприятиях и конкурсах. С ней нам некогда скучать. Она подружила нас с детской газетой «Ямде лий», с детским журналом «Солнышко». У нас теперь, как и у неё в школьные годы, тоже печатаются стишки и сочинения. Когда я вырасту, то хочу стать учителем, как Татьяна Анатольевна. Спасибо ей за всё, что она делает для нас!
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.