Презентация - Рекомендации как повысить самооценку

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Рекомендации как повысить самооценку
Распечатать
  • Уникальность: 85%
  • Слайдов: 5
  • Просмотров: 2997
  • Скачиваний: 1510
  • Размер: 0.16 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Рекомендации как повысить самооценку, слайд 1
Рекомендации как повысить самооценку
Выполнила Алина Шабалина 7 Д

Слайд 2

Рекомендации как повысить самооценку, слайд 2
Для того, чтобы повысить свою самооценку в первую очередь нужно написать список своих индивидуальных особенностей, которые являются препятствием для любви к себе. Напишите, что вас не устраивает в себе, в своей внешности, в характере. Напишите, за что вы обижаетесь на себя. Затем займитесь прощением Простите себя за то, что вы не соответствуйте своим идеалам. Простите свои ошибки и неудачи, в них скрывается ваша сила.

Слайд 3

Рекомендации как повысить самооценку, слайд 3
Измените свое отношение к себе. Составьте позитивные мысли, которые наполнены поддержкой и любовью к себе. Каждый раз, когда ловите себя на недовольстве собой, быстро переключайтесь на оптимистичные мысли. Вместо того, чтоб тратить свою энергию на самоосуждение, направьте ее на создание своего нового образа. Поверьте в себя и в свои силы, в свои безграничные возможности. Это придаст вам сил и повысит вашу самооценку.

Слайд 4

Рекомендации как повысить самооценку, слайд 4
Составьте список своих достоинств. Концентрируйтесь на них. Развивайте свои способности и таланты. Создайте дневник ваших больших и маленьких успехов. Для этого возьмите красивую тетрадь и ежедневно записывайте в нее свои победы и достижения. И как можно чаще читайте свои записи. Это очень эффективно. Делайте то, что вам нравиться, к чему вас тянет. Прислушайтесь к своим желаниям и интересам.

Слайд 5

Рекомендации как повысить самооценку, слайд 5
Ну и конечно же улыбайтесь, учитесь радоваться жизни, каждому мгновению! В конце концов у вас вся жизнь впереди! Ведь вам только по 12-14 лет!!!
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.