Презентация - Зеленоград. Спортивная школа дошколят.

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Зеленоград. Спортивная школа дошколят.
Распечатать
  • Уникальность: 97%
  • Слайдов: 6
  • Просмотров: 3303
  • Скачиваний: 1912
  • Размер: 1.7 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Зеленоград. Спортивная школа дошколят., слайд 1
Зеленоград. Спортивная школа дошколят.
Дзюдо.
Записаться. Заниматься. Сделать шаг в мир спорта. Получить спортивный разряд и звание. Стать чемпионом. Как попадают в спорт.
2015kallista.com

Слайд 2

Зеленоград. Спортивная школа дошколят., слайд 2
Можно начать с 3 лет.
Программа доступна для детей с 3 лет. Создавалась и отрабатывалась она в течении 30 лет. Автор программы Павлов Дмитрий Авенирович. Он же проводит занятия. Подробнее на сайте центра единоборств Каллиста. 2015kallista.com
Зеленоград. Спортивная школа дошколят.

Слайд 3

Зеленоград. Спортивная школа дошколят., слайд 3
Основные направления программы.
постепенное физическое развитие ребёнка, решение пробелов в дисциплине, плавное введение ребёнка в мир спорта, незаметное тестирование ребёнка, развитие ловкости и гибкости и других физических качеств, обучение основам поведения на спортивном занятии, обучение уважению к своему учителю и педагогу, устранение неправильной агрессии и перевод её в спортивное соперничество, обучение преодоливать спортивные нагрузки соответствующие возрасту ребёнка, обучение взаимодействию с партнёром, раскрытие спортивной предрасположенности, плавное введение в соревнования и участие в них, формирование спортивного образа жизни. Зеленоград. Спортивная школа дошколят.

Слайд 4

Зеленоград. Спортивная школа дошколят., слайд 4
Посмотрите пример тренировки.Дети 3-6 лет.
Это видео надо посмотреть вместе с ребёнком. Вы увидите структуру тренировки и какие задания выполняют дети. Как тренер проводит тренировку и общается с детьми.Для ребёнка это будет заочное знакомство с тренером. В этом фильме даются краткие пояснения к каждому заданию.
Зеленоград. Спортивная школа дошколят.

Слайд 5

Зеленоград. Спортивная школа дошколят., слайд 5
Посмотрите пример тренировки.Дети 5-7 лет.
Пример игровой тренировки с предметом.Большинство заданий копируют тренировку взрослых спортсменов. Вот такими простыми игровыми методами тренер плавно вводит детей в мир спорта.
Зеленоград. Спортивная школа дошколят.

Слайд 6

Зеленоград. Спортивная школа дошколят., слайд 6
Записаться можно круглый год.
Центр единоборств Каллиста вы можете найти по адресу: Зеленоград п. Андреевка, ул. Жилинская, д.3б (500 метров в область от магазина «Ашан»), здание гостиницы «Андреевка».Центр открыт с 17.00 до 22.00 (ежедневно). В субботу с 10.00.Воскресение участие в соревнованиях. +7(916)124-59-49 Сайт:http://2015kallista.com/ 2015kallista@mail.ru Будем рабы видеть у себя жителей Алабушево, Фирсановки, Малино, п. Андреевка и Голубое, Крюково, Силино, Матушкино-Савёлки, Старое Крюково, п.Менделеево, Льялово, Дурыкино, Ржавки, Сходни и всех жителей Зеленограда.
Зеленоград. Спортивная школа дошколят.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.