Презентация - адость моя благотворительный фонд

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
адость моя благотворительный фонд
Распечатать
  • Уникальность: 98%
  • Слайдов: 8
  • Просмотров: 250
  • Скачиваний: 62
  • Размер: 3.15 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

адость моя благотворительный фонд, слайд 1
«Радость моя благотворительный фонд»
Подготовила: Студентка группы П-305 Журавлёва Е.Г
Орел 2023

Слайд 2

адость моя благотворительный фонд, слайд 2
Создание организации
Орловская региональная общественная организация помощи детям с онкогематологическими заболеваниями во имя Преподобного Серафима Саровского «Радость моя» создана в январе 2020 года по инициативе родителей пациентов отделения деткой онкологии НКМЦ им.З. И. Круглой, при поддержке врачей отделения и общественников г. Орла.

Слайд 3

адость моя благотворительный фонд, слайд 3
ОРОО «Радость Моя»
С 2020 года мы помогаем детям Орловской области с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, а также детям с паллиативным статусом! Радость моя покупает расходные медицинские материалы и дорогостоящие медицинское оборудование для отделения детской онкологии НКМЦ им. З. И. Круглой; оплачивает лекарства и обследования детей; оказывает материальную и всестороннюю социально-психологическую помощь семьям и детям; привлекает доноров крови; разрабатывает реабилитационные программы для детей; перенесших онкоголические заболевания; оказывает паллиативную помощь семьям с неизлечимо больным ребенком.

Слайд 4

адость моя благотворительный фонд, слайд 4
Цели
- содействия защите прав и законных интересов детей с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями и их родителей во время лечения, а так же во время адаптации их к окружающим условиям после прохождения курса лечения; - содействие защите прав и законных интересов детей, имеющих статус паллиативного пациента ( в том числе и с не онкологическими заболеваниями)

Слайд 5

адость моя благотворительный фонд, слайд 5
НАША МИССИЯ
Когда в жизни случается беда, когда ребёнку ставят тяжелый диагноз и начинается долгий путь лечения – семье очень необходима поддержка. Поддержка людей, которые знают, что в любой ситуации жизнь должна быть наполнена радостными моментами. Теплые слова, внимание к детям и их родителям, забота, участие в каждом моменте происходящего – все это позволяет отвлечься от боли и страха, избавиться от отчаяния, пройти все испытания и выстоять. Радость моя протягиваем руку помощи семьям, в которых есть ребенок с онкологией или с паллиативным статусом, вовлекаем благотворителей в поддержку программ по борьбе с «детским раком». Для реализации данной миссии «Радость моя» объединяет лучших профессионалов, государственные органы и общественность, следуя наставлениям Преподобного Серафима Саровского: «Вeра безъ дeлъ мертва есть (Иак. 2, 26); а дела веры суть: любовь, мир, долготерпение, милость, смирение, несение креста и жизнь по духу. Только такая вера вменяется в правду. Истинная вера не может быть без дел: кто истинно верует, тот непременно имеет и дела.»

Слайд 6

адость моя благотворительный фонд, слайд 6
6

Слайд 7

адость моя благотворительный фонд, слайд 7
7
Официальные документы организации

Слайд 8

адость моя благотворительный фонд, слайд 8
8
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.