Презентация - Художница-Осень

Художница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-ОсеньХудожница-Осень







Слайды и текст этой презентации

Слайд 1

Слайд 1

Слайд 2

Осенний праздник
Слайд 2

Слайд 3

Слайд 3

Слайд 4

Слайд 4

Слайд 5

Слайд 5

Слайд 6

Слайд 6

Слайд 7

Слайд 7

Слайд 8

ВИРТУАЛЬНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ
Слайд 8

Слайд 9

Пётр Кончаловский «Осень»
Слайд 9

Слайд 10

Исаак Бродский «Опавшие Листья»
Слайд 10

Слайд 11

Архип Куинджи «Осень»
Слайд 11

Слайд 12

Ефим Волков «Золотая осень. Тихая речка»
Слайд 12

Слайд 13

Наши художники
Слайд 13

Слайд 14

Работы 3 «В» класса

Слайд 15

Работы Чистякова Антона 3 «В»

Слайд 16

Работы 2 «А» класса

Слайд 17

Чубаренкова Маша 3 «В»
Самсонов Даниил 3 «В»

Слайд 18

Ровеньков Никита 4 «В»
Джиоева Валя 4 «А»

Слайд 19

Ефремова Ева
Иванкова Ангелина
3 «В»

Слайд 20

Работы 2 «А» класса

Слайд 21

Голубцова Ира 3 «Б»
Караичев Миша 3 «Б»

Слайд 22

Колесников Данил 4 «А»

Слайд 23

3 «В»

Слайд 24

Работы 3 «А» и 2 «А» классов

Слайд 25

Манекин Максимус 3 «Б»
Работа 2 «А»

Слайд 26

Горковенко Лиза 4 «В»

Слайд 27

Лавров Андрей 3 «А»
Глушков Артём 3 «А»

Слайд 28

Беликова Вика Мехедова Рената 4 «Б»
Савицкий Андрей Огнев Рома 4 «Б»

Слайд 29

Фисоченко Аня 3 «В»

Слайд 30

Рутковская Арина Рудакова Маша 2 «Б»

Слайд 31

Барабашова Вика 2 «А»
Крухмалёв Кирилл 3 «Б»

Слайд 32

Фисоченко Аня 3 «В»

Слайд 33

Коллективная работа 2 «А»

Слайд 34

Чубаренкова Маша 3 «В»
Фисоченко Аня 3 «В»

Слайд 35

Работы 2 «А» класса

Слайд 36

Ротин Максим 3 «В»
Чубаренкова Маша 3 «В»

Слайд 37

Кружок «Бумагопластика»

Слайд 38

Фисоченко Аня 3 «В»

Слайд 39

Кирвалидзе Георгий 2 «Б»
Тимченко Ульяна 2 «Б»

Слайд 40

Лившиц Миша Нетесова Полина 3 «Б»
Ануфриева Диана Горковенко Лиза 4 «Б»

Слайд 41

Самсонов Даниил 3 «В»

Слайд 42

Иванкова Ангелина 3 «В»

Слайд 43

Поляков Ярослав, 2 «Б»

Слайд 44

Коллективные работы, кружок «Бумагопластика»

Слайд 45

Работы 3 «А», 3 «Б» и 2 « А» классов

Слайд 46

Барабашова Вика 2 «А»

Слайд 47

Слайд 14

Слайд 48

Слайд 15

Слайд 49

Слайд 16

Слайд 50

Слайд 16

Слайд 51

Слайд 17

Слайд 52

Слайд 18

Слайд 53

Слайд 19

Слайд 54

Слайд 20

Слайд 55

Слайд 21

Слайд 56

Слайд 22

Слайд 57

Слайд 23

Слайд 58

Слайд 24

Слайд 59

Слайд 25

Слайд 60

Слайд 26

Слайд 61

Слайд 27

Слайд 62

Слайд 28

Слайд 63

Слайд 29

Слайд 64

Слайд 30

Слайд 65

Слайд 31

Слайд 66

Слайд 32

Слайд 67

Слайд 33