Презентация - День Бабушек и Дедушек - 28 октября

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
День Бабушек и Дедушек - 28 октября
Распечатать
  • Уникальность: 84%
  • Слайдов: 8
  • Просмотров: 3467
  • Скачиваний: 1346
  • Размер: 1.46 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 1
Воспитатель ГБДОУ №37 Абдуллаева Нигора Шавкатовна октябрь 2016 г. Санкт-Петербург
Презентация на тему: «День Бабушек и Дедушек – 28 октября».

Слайд 2

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 2
Я в этот день прекрасный осенний, Забуду про грусть и проблемы свои. Дед и бабушка, вы в моей жизни — спасенье, Знайте — сильно люблю вас, родные мои! Хоть бываете строгими, даже ворчите, Я за это обид не держу. Вы как солнышка луч лишь подольше светите, Это все, о чем вас я сегодня прошу!

Слайд 3

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 3

Слайд 4

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 4
В конце октября мы все поздравляем одних из самых близких нам родственников - бабушек и дедушек. Почему к ним всегда возникают такие трепетные чувства, совсем неудивительно, ведь они наряду с родителями открывают детям удивительный мир, всегда находят доброе слово и знают самую интересную сказку в мире. Именно эти люди чаще всего находят свободную минутку для малышей, особенно если учесть постоянную занятость родителей, обусловленную стремительным темпом времени.

Слайд 5

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 5

Слайд 6

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 6
Замечательный праздник, который мы все с радостью отмечаем 28 октября - День Бабушек и Дедушек, любим во всём мире. Стоит отметить, что впервые его стали отмечать жители Канады. В этот день традиционно собирается вся семья за столом, где самое почётное место отводится представителям старшего поколения. Домочадцы, как правило, заранее готовятся к такому важному мероприятию и очень часто всей гурьбой отправляются на веселый пикник. В Польше этот удивительный праздник отмечают два дня подряд, причем в один из них бабушки и дедушки встречают внуков у себя дома за обильно накрытым столом и после чаепития идут на прогулку. Внуки обычно с нетерпением ждут этого мероприятия и готовят маленькие сюрпризы для бесконечно дорогих бабашек и дедушек, радуют их стихотворными поздравлениями и песнями, а также поделками, изготовленными своими руками с особой любовью.

Слайд 7

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 7

Слайд 8

День Бабушек и Дедушек - 28 октября, слайд 8
Мои старики, мои славные люди! Пусть солнце над вами лучистое будет. Вы — детство мое, вы варенье и плюшки. Вы — самые лучшие в мире игрушки! Вы — песни родные, вечерние сказки, Любовь и забота, и нежность, и ласка. И вы, несомненно, частичка меня. Я с праздником вас поздравляю, любя!
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.