Презентация - Функциональные особенности универсальной формы повара

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Функциональные особенности универсальной формы повара
Распечатать
  • Уникальность: 82%
  • Слайдов: 5
  • Просмотров: 497
  • Скачиваний: 56
  • Размер: 1.89 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Функциональные особенности универсальной формы повара, слайд 1
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»
Исследовательский проект «Функциональные особенности универсальной формы повара»
Выполнили: обучающиеся группы № 22, специальность «Портной» Кусаинова Радмила, группы № 33, специальность «Повар, кондитер» Зотов Павел Научные руководители работы: Преподаватель спецдисциплин по специальности «Портной» Клепикова М.Н. Мастер п/о специальности «Повар, кондитер» Маслякова Н.Ю. Преподаватель иностранных языков Мергенова Р. З.

Слайд 2

Функциональные особенности универсальной формы повара, слайд 2

Конкурс «Творчество в моей профессии»
Цель проекта: Изготовление многофункциональной формы повара с учетом современных требований производства. Задачи проекта: изучить историю возникновения профессии «Повар» изучить назначение поварской одежды, его разнообразие и значение; освоить технологию изготовления униформы повара; усовершенствовать изделие с учетом современных требований производства. Гипотеза: изготовление униформы повара своими руками соответствует техническим условиям обработки изделия, экономически выгодно, способствует формированию современного взгляда на униформу повара и стремления изменить представление о спецодежде, а так же представить доступную и качественную продукцию. Прикладная значимость изготовление униформы повара своими руками соответствует техническим условиям обработки изделия, экономически выгодно, способствует формированию современного взгляда на униформу повара и стремления изменить представление о спецодежде, а так же представить доступную и качественную продукцию.

Слайд 3

Функциональные особенности универсальной формы повара, слайд 3

Конкурс «Творчество в моей профессии»
Работая над этим проектом, мы все внесли частицу своей души, умений, стараний и очень надеемся, что эта униформа будет востребована не только в нашей стране и за рубежом. Есть такая поговорка: «Как корабль назовешь, так он и поплывет», поэтому мы решили дать звучное название своей работе на английском языке« uniforms chef» Возможно, в недалеком будущем мы будем описывать модель униформы повара на очередной неделе высокой моды в Париже или Лондоне. Поэтому мы решили позаботиться о спецодежде для поваров, разработать собственный дизайн одежды для поваров. Решая поставленные проектом перед нами задачи, сначала были выполнены три первые модели униформы для поваров:

Слайд 4

Функциональные особенности универсальной формы повара, слайд 4

Конкурс «Творчество в моей профессии»
Стремление изменить представление об униформе повара и представить доступную и качественную продукцию подтолкнуло меня к разработке четвертого варианта модели для поваров, при этом учитывался главный аргумент – его универсальность, модный стиль.

Слайд 5

Функциональные особенности универсальной формы повара, слайд 5

Конкурс «Творчество в моей профессии»
А я – О прозе. О еде. О пище. Ведь, если где-то существует Бог, Его я вижу у плиты великой, - Распаренного, с черпаком в руке. С загадочною, доброю улыбкой. И – непременно – В белом колпаке.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.