Презентация - Топ оригинальных подарков на новый год

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Топ оригинальных подарков на новый год
Распечатать
  • Уникальность: 95%
  • Слайдов: 5
  • Просмотров: 2909
  • Скачиваний: 1413
  • Размер: 6.19 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Топ оригинальных подарков на новый год, слайд 1
ТОП оригинальных подарков на Новый год Устали от беготни по магазинам? Последние числа декабря, толпы людей и высокие цены – как обычно. Надоело дарить банальные вещи? Но во всех магазинах одна и та же продукция – ничего стоящего. А теперь вообразите счастливые взгляды Вашей семьи , которая получила по-настоящему интересные и оригинальные подарки. Это всё сделали Вы – лишь ознакомившись с нашим необычным ассортиментом. Специально для Вас – представляем топ-лист эксклюзивных подарков на Новый год!

Слайд 2

Топ оригинальных подарков на новый год, слайд 2
Подарок для любимой Новогодний подарок для второй половинки – ещё один способ выразить свою любовь. Ваша девушка будет светиться от счастья, если Вы преподнесёте ей по-настоящему необычный сюрприз. Мы подобрали самые оригинальные варианты подарков, которые действительно оценит Ваша любимая.

Слайд 3

Топ оригинальных подарков на новый год, слайд 3
Для любимой Ваша возлюбленная обожает фотографироваться и вести дневник в Instagram? Этот необычный альбом станет шикарным подарком. 48 лучших фото, изящная бумага премиум-класса, дизайнерская обложка и Ваше поздравление – будущий Новый год запомнится ей как самый счастливый. Как признаться в чувствах без слов? Сочные и спелые экзотические фрукты прямиком из Тайланда – в канун Нового года – такие эмоции способен подарить только любящий мужчина. Самые редкие сорта наивкуснейших фруктов сделают ваш праздник просто незабываемым. Какая девушка не мечтает о фотографиях на фоне белого снега? Подарите ей возможность окунуться в атмосферу настоящей сказки и почувствовать себя самой прекрасной принцессой! Зимняя фотосессия – лучший способ поделиться своей заботой и вниманием.

Слайд 4

Топ оригинальных подарков на новый год, слайд 4
Подарки до 1000 рублей Оригинальный и запоминающийся подарок – не обязательно дорогой . Ведь важно не то, сколько денег Вы потратили на его приобретение, но Ваша чуткость и умение создать праздничную атмосферу. Именно поэтому в нашей следующей подборке – приемлемые по цене, и в то же время очень необычные идеи сюрпризов на любой бюджет.

Слайд 5

Топ оригинальных подарков на новый год, слайд 5
Д0 1000 рублей Самые приятные мгновения Вашей жизни – всегда рядом. А перенести их на авторский чехол для телефона можно одним движением руки! Противоударный материал, до 24 фотографий на панели, дизайнерский коллаж и доступная цена – и Ваши близкие в восторге от такого сюрприза. Удивительный подарок для ценителя путешествий. Золотистый слой стирается монеткой - и на карте уже сияет яркое пятно страны, в которой Вы побывали. Подарите себе возможность увидеть воочию свои перемещения по земному шару и вдохновиться на новые вояжи! Всегонесколько секунд - и Вы переноситесь в мир приключений и магии! Дома, в гостях, в дороге - ролевая игра "Манчкин" станет лучшим времяпрепровождением для всей компании. А что может быть прекраснее, чем подарить своим друзьям сказочную атмосферу?
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.