Презентация - Путешествие по Волжским городам на теплоходе

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Путешествие по Волжским городам на теплоходе
Распечатать
  • Уникальность: 98%
  • Слайдов: 12
  • Просмотров: 7207
  • Скачиваний: 2217
  • Размер: 5.55 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 1
Путешествие по волжским городам на теплоходе

Слайд 2

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 2
Карта маршрута нашего путешествия
Волга - одна из крупнейших рек на Земле, важнейшая водная артерия России и самая большая по водности река в Европе. Воспетая в песнях и былинах, она была и остается одним из символов нашей страны. Здесь создавалась и писалась большая часть исторически значимых событий нашей страны. Люди издревле селились ближе к воде, поэтому на берегах Волги расположилось огромное количество красивейших мест с богатой историей — от городов-миллионников до небольших, но невероятно атмосферных поселений. В круизах по Волге вы посетите самые живописные и не похожие друг на друга города - Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Болгар, Саратов, Волгоград, Астрахань. Это только малая часть тех городов, с которыми вы познакомитесь в путешествии. Вы окунетесь в историю, культуру и быт, увидите уникальные памятники архитектуры и отведаете блюда кухонь малых и больших народов, селившихся по течению реки.

Слайд 3

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 3
……………………………………………………………………………………….......
Природа - отдельный повод отправиться в круиз по великой реке. Протяженность Волги составляет 3530 км, и благодаря ее многочисленным притокам и выходам вы посетите сразу несколько климатических зон, увидите богатство и разнообразие российской природы: от лесной зоны до степей, полупустынь и лотосов в дельте реки. Круиз подарит вам только положительные эмоции: мы тщательно продумали каждый экскурсионный маршрут и культурную программу, как на борту, так и на суше. Проживание на теплоходах включает в себя размещение в комфортных каютах, трехразовое питание, экскурсии, культурно-развлекательную программу. Для тех путешественников, которые хотят позаботиться о своем здоровье, на теплоходах представлены различные услуги: массаж, йога, тренажерный зал, банный комплекс, фиточаи, кислородные коктейли*. Для юных путешественников будут работать опытные аниматоры, с которыми невозможно заскучать. Их дни будут наполнены конкурсами, викторинами, мастер-классами, театральными постановками и тематическими праздниками, которые подарят солнечные воспоминания, новых друзей и сотни памятных фотографий. Выберите круиз, который подойдет вам по маршруту, цене и атмосфере!

Слайд 4

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 4
Цены туров на теплоходе по Волге зависят от длительности путешествия, выбранного направления, количества включенных экскурсий и класса каюты. Ознакомьтесь с основными маршрутами следования на сайте компании «ВодоходЪ», чтобы подобрать наиболее подходящий маршрут.
Казань. В одном из красивейших российских городов расположена знаменитая мечеть Кул-Шариф — архитектурное чудо, которое обязательно нужно увидеть. В Казанском кремле воображение гостей поражают древние памятники, один из которых — Башня Сююмбике. Нижний Новгород. В этом промышленном и культурном центре расположено немалое количество культурно-исторических объектов, заслуживающих внимания. Самара. Именно здесь находится самая протяженная набережная на Волге и самый высокий ж/д вокзал среди европейских сооружений. На этом список «самого-самого» не заканчивается — крупнейшая в Европе площадь Куйбышева тому подтверждение. Углич. Несмотря на скромный размер , город включен в маршрут Золотого кольца. Спасо-Преображенский собор, Музей мифов и суеверий и другие достопримечательности готовы поразить воображение путешественников. Ярославль. Изучать историю здесь можно, просто прогуливаясь по улицам. Древние постройки гармонично вписываются в окружающий ландшафт, создавая колоритные композиции. Кострома — старинный город, родина представителей царской династии Романовых. Музеи города готовы многое рассказать об истории России. Волгоград — город, где отдают дань памяти воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Посещение Мамаева Кургана — долг каждого русского человека! Астрахань считается промышленным и культурным центром Нижнего Поволжья. География города обуславливает наличие несчетного количества мостов в нем.

Слайд 5

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 5
КАЗАНЬ

Слайд 6

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 6
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Памятник Валерию Чкалову
Кремль Нижний Новгород

Слайд 7

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 7
САМАРА
Самый высокий ж/д вогзал
Самарский театр драмы имени м. Горького

Слайд 8

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 8
УГЛИЧ

Слайд 9

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 9
ЯРОСЛАВЛЬ

Слайд 10

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 10
КОСТРОМА

Слайд 11

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 11
ВОЛГОГРАД

Слайд 12

Путешествие по Волжским городам на теплоходе, слайд 12
АСТРАХАНЬ
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.