Презентация - Даржаева Оюуна Данзановна

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Даржаева Оюуна Данзановна
Распечатать
  • Уникальность: 99%
  • Слайдов: 13
  • Просмотров: 2668
  • Скачиваний: 1408
  • Размер: 5.96 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 1
Даржаева Оюуна Данзановна МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Безопасное детство» г. Улан-Удэ

Слайд 2

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 2
Здравствуйте! Меня зовут Даржаева Оюуна Данзановна. Родилась в Тункинском районе Республики Бурятия в 1980 году. Красоты Тункинской долины постоянно сопровождают и вдохновляют меня в моей творческой деятельности. В 1999 г. окончила среднюю школу и поступила в БГУ на факультет начального образования. В 2004 г. присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» по специальности «дошкольная педагогика и психология»

Слайд 3

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 3
СЕЙЧАС Я УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА . Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА И МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДОЧЕК . А НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ВОТ ТАК

Слайд 4

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 4
СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ .. Весь смысл студенчества начинаешь понимать только к концу Выпускной курс ..и в душе ты осознаешь, что уже вот вот у тебя начнется взрослая жизнь .

Слайд 5

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 5
Моя педагогическая деятельность Моя профессиональная деятельность началась в 2004 г. в специализированном детском саду для детей с нарушением зрения в качестве педагога-психолога.

Слайд 6

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 6
Психологическая работа с детьми, развивающимися в условиях зрительной депривации, требует особых профессиональных навыков. «Особенные» дети требуют особого подхода. Конечно, мне как начинающему педагогу приходилось испытывать трудности, но я благодарна этому опыту. В мою работу входило разработка специальных тренингов для повышения уровня социально-психологической адаптивности ребенка к социализации в обществе. И сейчас, мне отрадно видеть некоторых своих воспитанников, которые не только адаптировались в обществе, но и достигли успеха.

Слайд 7

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 7
Один из моих воспитанников – Лудуб Очиров.

Слайд 8

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 8
Параллельно с работой в д/с № 88 моими подопечными дети с синдромом Дауна и группа детей, страдающих ДЦП Поддержка ребенка с синдромом Дауна - это целый комплекс проблем, связанных с его выживанием, лечением, образованием, социальной адаптацией и интеграцией в общество. Общение с ними - одна из ступеней социальной адаптации, в мои профессиональные задачи входило научить ребенка взаимодействовать с внешним миром. В своей работе применяла различные методики и программы обучения детей с синдромом Дауна. Детский сад № 3 «Колобок»

Слайд 9

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 9
2007-2016 гг. педагог-психолог МБДОУ № 72 «Алёнушка» Работа с детьми с задержкой психического развития Консультативное сопровождение семьи проблемного ребенка Осуществление системы коррекционных и развивающих мероприятий.

Слайд 10

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 10
2016 г. по настоящее время МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Безопасное детство» г. Улан-Удэ

Слайд 11

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 11
За время моей работы в Центре я прошла курсы в г. Новосибирск в рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь», являлась участником различных семинаров и тренингов, тесно сотрудничаю с органами ПДН, ОГИБДД, МЧС, Управлением войск национальной гвардии по РБ, ДОСААФ, УНК, различными профилактическими ведомствами Являюсь организатором городских мероприятий и профилактических акций Оказываю поддержку детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Слайд 12

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 12
МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: «Чтобы быть хорошим педагогом, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь»

Слайд 13

Даржаева Оюуна Данзановна, слайд 13
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.