Презентация - Пастафарианство для Дошиков

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Пастафарианство для Дошиков
Распечатать
  • Уникальность: 85%
  • Слайдов: 6
  • Просмотров: 2137
  • Скачиваний: 786
  • Размер: 2.29 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Пастафарианство для Дошиков, слайд 1
Пастафарианство для Дошиков Тимур Сычев Псо 8882

Слайд 2

Пастафарианство для Дошиков, слайд 2
Пастафариа нство или Це рковь Лета ющего Макаро нного Мо нстра – Пародийная религия , основанная физиком Бобби Хандерсоном, выпускником Университета штата Орегона, в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного создателя, похожего на Макароны и Тефтели — Летающего Макаронного Монстра (ЛММ), и призывает к изучению пастафарианства в школах наряду с другими религиями, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (Доведение до абсурда).

Слайд 3

Пастафарианство для Дошиков, слайд 3
Пираты Согласно пастафарианской системе верований, пираты — «абсолютно божественные создания» По мнению пастафариан, представление пиратов в качестве «воров и изгоев» - дезинформация. Пастафариане верят, что пираты были «миролюбивыми исследователями и распространителями доброй воли»

Слайд 4

Пастафарианство для Дошиков, слайд 4
Загробная жизнь Пастафарианский рай включает пивной вулкан и фабрику стриптиза. Пастафарианский ад, если он существует, аналогичен, за исключением того, что пиво может быть старым, а стриптизёрши могут быть заражены венерическими заболеваниями.

Слайд 5

Пастафарианство для Дошиков, слайд 5
Зарождение мира Центральным в пастафарианской теории создания мира является то, что Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную «после сильного алкогольного опьянения».

Слайд 6

Пастафарианство для Дошиков, слайд 6
Источники: -Википедия -РПЦ
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.