Презентация - 5 шагов к настоящему Доверию

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
5 шагов к настоящему Доверию
Распечатать
  • Уникальность: 93%
  • Слайдов: 19
  • Просмотров: 3246
  • Скачиваний: 1786
  • Размер: 3.11 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 1
5 шагов к настоящему Доверию Встреча-дискуссия Психолог - Килин Андрей Геннадьенвич тел. 7-902-397-89-77

Слайд 2

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 2
ОТНОШЕНИЯ Из отношений состоит человеческая жизнь

Слайд 3

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 3
НАЧАЛО Сегодня именно начало обычно становится самым приятным моментом во всей любовной истории, в то время как люди мечтают о том, что развитие их союза и прохождение через все жизненные этапы будет незабываемым.

Слайд 4

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 4
Основание отношений ВЕРА ДОВЕРИЕ

Слайд 5

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 5
Вера – рождает догму. Вера – выступает как необходимое условие начала коммуникации вообще. Основание - Вера Вера - это признание чего либо истинным без предварительной проверки, в силу внутреннего убеждения которое не нуждается в доказательствах.

Слайд 6

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 6
Основание - ДОВЕРИЕ

Слайд 7

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 7
Встретились. Что дальше? Отношения могут подарить счастливую жизнь или способны привести к душевным травмам. Это происходит потому, что ни мальчиков, ни девочек в детстве не учат правилам и приемам построения здоровых и развивающих друг друга отношений.

Слайд 8

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 8
Сама жизнь и есть - наше общее Дело! Отношения как совместная деятельность

Слайд 9

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 9
5 ШАГОВ К НАСТОЯЩЕМУ ДОВЕРИЮ

Слайд 10

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 10
Чего я действительно хочу в этой жизни? ШАГ 1 НАЧНИ С СЕБЯ! Что такое для меня партнерские отношения? Чего я хочу от отношений? Зачем это мне нужно? Каким я хочу видеть партнера? Что я готова (готов) дарить другому, а что - нет? Что я готов (готова) принять в другом, а что категорически нет?

Слайд 11

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 11
Тебе это тоже надо? ШАГ 2 Согласование Целей - Хочу свадьбу Хочу детей - Хочу сделать всех людей счастливыми - Хочу ипотеку - Хочу помогать бездомным - Хочу в Турцию - Хочу узнать как устроен Мир - Хочу чтобы мы всё обсуждали - Хочу бизнесом заниматься и т.д.

Слайд 12

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 12
Шаг 3 Глубины наших Глубин

Слайд 13

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 13
Мировоззрение – основа личности. Мировоззрение – регулятор деятельности. Шаг 3 Глубины наших Глубин Путешествие по мировоззрению друг друга. Нет запретных тем!!! Чем большее количество мировоззренческих позиций и принципов, ценностей и убеждений вы согласуете – тем более возможным станет развитие этих отношений в совместный жизненный проект.

Слайд 14

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 14
Жизнь – Движение! ШАГ 4 Долой Метафизику! Понимание необходимости изменений как жизненного процесса. Выработка подвижных правил взаимодействия и корректировки совместного движения - традиций, привычек, границ и т.д. и т.п.

Слайд 15

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 15
Отношения - для человека, а не человек для отношений! ШАГ 5 ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА! Кому я должен – я всем прощаю - Мы вместе, чтобы помогать друг другу развиваться, осуществлять мечты и быть счастливым Человеком. - Свободный вход и свободный выход. - Бережно и нежно.

Слайд 16

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 16
Любовь – необходимое условие совместного движения Но это еще не все! Отношения – это Развитие. А что мы развиваем? Чувства и Разум. Мышление. Деятельность как единство чувственного и логического.

Слайд 17

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 17
Чувство Любви – необходимое условие для сохранения желания быть вместе. Чувственность Любовь Чувства – источник жизни и смысла, разумности как таковой, логики. Чувства – источник желания совместного движения Желание бороться за сохранение отношений должно быть обоюдным. Вместе против трудностей, а не против друг друга.

Слайд 18

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 18
Любить чтобы страдать – это патология, а не развитие чувств. Что такое Любовь? Любовь - это одно из высших, доступных на данный момент человеку чувств. Уважение - одна из составляющих этого чувства, как и доверие, и ответственность. Но они должны быть "одни на всех". Любовь надо понимать в смысле обоюдного желания совместного движения к смерти. Любовь и становится возможной только тогда когда каждый готов умереть, чтобы любимый остался жить.

Слайд 19

5 шагов к настоящему Доверию, слайд 19
Каждый человек - достоин быть счастливым! Выводы: ДОВЕРИЕ Доверие – основано на знании. Доверие – условие развития отношений. Доверие – можно создавать и развивать, возможно разрушить. Любовь – условие для сохранения и развития отношений Жизнь – как совместный проект, главные отношения.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.