Презентация - Мой папа – герой

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Мой папа – герой
Распечатать
  • Уникальность: 86%
  • Слайдов: 5
  • Просмотров: 6420
  • Скачиваний: 3449
  • Размер: 2.1 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Мой папа – герой, слайд 1
Мой папа – герой
Автор: Долгушина Анастасия, 7 лет 1 «В»класс МБОУ СОШ №96 с углубленным изучением английского языка город Новосибирск, Дзержинский район Руководитель: Самойлова Наталья Викторовна
Мой папа- Долгушин Алексей Сергеевич

Слайд 2

Мой папа – герой, слайд 2
Детство папы
Мой папа рос и учился в Тюменской области г. Ишим в школе № 1. Со слов папы, он был награжден многочисленными грамотами за хорошие успехи в учебе и занятие футболом.

Слайд 3

Мой папа – герой, слайд 3
Мой папа – курсант НВИ МО РФ г.Новосибирска
С детства папа мечтал стать военным, чтобы защищать нашу Родину. Для этого он много читал, занимался спортом. Его упорство и сила воли, помогли достичь поставленной цели. Мой папа закончил военное училище и получил специальность военного разведчика.

Слайд 4

Мой папа – герой, слайд 4
Чечня
В связи с военными действия в Чечне был отправлен отряд спецназа. В этом отряде был и мой папа. В качестве заместителя начальника группы мой папа командовал взводом в Чечне на протяжении 3 лет. Именно здесь формируется отвага, смелость, патриотизм, мужество и дружба.

Слайд 5

Мой папа – герой, слайд 5

Семья
Это наша семья. Мы любим нашего папу и гордимся им. Сейчас он служит в полиции и помогает людям. Папа является примером во всех поступках. Для меня он не только папа, а еще друг и помощник. Он помогает мне в учебе, учит кататься на велосипеде, рассказывает интересные истории. Как любой мужчина он увлекается охотой и рыбалкой. Для меня МОЙ ПАПА-ГЕРОЙ! Я хотела бы тоже иметь такую выдержку и волю и достижению своих целей.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.