Презентация - Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых
Распечатать
  • Уникальность: 99%
  • Слайдов: 5
  • Просмотров: 4746
  • Скачиваний: 2612
  • Размер: 0.27 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых, слайд 1
Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых
Выполнила работу студентка группы ОПИ-19 Рыбалкина Ульяна

Слайд 2

Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых, слайд 2
Обширный ассортимент продукции Binder+Co включает в себя как отдельные машины, так и комплексы оборудования для эффективного измельчения, грохочения и классификации, мокрого и термического обогащения, а также сенсорной сортировки как первичного минерального сырья, так и строительного мусора. Машины и системные решения от компании Binder+Co эксплуатируются в более чем 100 странах мира, в том числе и в России. Компания производит оборудование для всей цепи обогащения – наши эксперты изучили взаимовлияние всех звеньев цепи и могут предложить заказчикам наилучшее решение с инвестиционной и эксплуатационной точек зрения. Примеры продукции компании: Специальный Flip Flop виброгрохот BIVITEC, который используется для качественной сортировки труднопросеиваемых сыпучих материалов. Конструкция грохотов BIVITEC постоянно совершенствуется, они производятся «под заказчика», исходя из конкретной поставленной задачи и для обеспечения оптимального её решения.

Слайд 3

Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых, слайд 3
Производители строительных материалов ценят грохоты BIVITEC за эффективность просеивания таких «проблемных» материалов, как: Материал с повышенной поверхностной влажностью в сочетании с глинистыми включениями, что обычно приводит к залипанию ситового полотна. Лещадный или же слоистый материал, который забивает отверстия сита. Волокнистый материал, оплетающий перегородки сита и закупоривающий ситовое полотно. При применении грохотов BIVITEC с системой Flip Flop нет необходимости останавливать работу линии и чистить полотна. Грохоты BIVITEC рассчитаны на грохочение материала с размером зерна от 0,2 мм до 50 мм, для более крупных фракций на данные грохоты устанавливается дополнительный защитный дек без системы Flip Flop.. Простой и надежный приводной механизм гарантирует низкие эксплуатационные расходы, а для замены сит общей площадью 10 м2 потребуется всего один час работы.

Слайд 4

Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых, слайд 4
По свидетельству одного из российских заказчиков компании, после установки в его песчано-гравийном карьере комплекса оборудования для грохочения и промывки ПГС от Binder+Co, эксплуатационные затраты снизились на 30% в сравнении с использованием оборудования российского и немецкого производства, стоявшего в данном карьере ранее. Сенсорная сортировка минералов и руд- технология, которая становится всё более востребованной как производителями стройматериалов, так и компаниями, специализирующимися на обогащении различных видов руд. Сенсорный сортировщик минералов MINEXX эффективно разделяет сыпучие материалы по форме, текстуре, цвету или даже оттенкам белизны. Система разделения на два продукта сортирует частицы размером от 2 мм до 130 мм, а сенсорный анализ материала с 2-х сторон позволяет эффективно рассортировать куски со сращениями, например, при разделении бетон-кирпич.

Слайд 5

Инновационные решения для обогащения полезных ископаемых, слайд 5
Широкий ассортимент оборудования для производителей стройматериалов традиционно дополняют высокопроизводительные грохоты линейных и круговых колебаний, а также машины для обработки влажным способом: роторные колеса, песколовки, спиральные классификаторы и обезвоживающие грохоты. Богатый опыт и знания в технике и технологии, открытость к инновациям, ориентация на каждого индивидуального заказчика позволяют компании Binder+Co находить оптимальные эффективные решения и создавать для своих заказчиков экономические, технологические и технические конкурентные преимущества. Мы считаем, что инвестиции в современные, высококачественные и экономичные технологии и оборудование характеризуются быстрой окупаемостью, стабильностью качества производимых на оборудовании продуктов, оптимизацией эксплуатационных затрат и длительным сроком работы оборудования при высокой его готовности к работе. Наши заказчики и их успех на рынке подтверждают это.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.