Презентация - Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр
Распечатать
  • Уникальность: 95%
  • Слайдов: 8
  • Просмотров: 591
  • Скачиваний: 59
  • Размер: 0.06 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 1
Портфолио преподавателя хореографа МБОУДОД ДШИ с. Алдан-Маадыр Сут-Хольского района РТ
Кенден Алены Орлановны

Слайд 2

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 2
Ф .И. О. - Кенден Алена Орлановна Год рождения - 08.07.1988 Образование - Среднее-специальное Окончила - Кызылское училище искусств им. А.Б. Чыргал-оола Специальность - педагог хореограф, руководитель коллектива Общий стаж - 11 лет ; Педагогический стаж 4 года Место работы МБОУДОД ДШИ с. Алдан-Маадыр Сут-Хольского района РТ О себе - коммуникабельная, мобильная, ответственная, пунктуальная, дисциплинированная, тактичная, конфликтоустойчивая, инициативная.

Слайд 3

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 3
Немного о себе…

Слайд 4

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 4
Родилась и выросла в с. Хадын Пий-Хемского района РТ, закончила в 2005 году Хадынскую среднюю общеобразовательную школу. В тот же год поступила в Кызылское училище искусств имени А.Б. Чыргал-оола в г. Кызыле в хореографическое отделение. После его окончания, с 2009 году работала хореографом в Тоджинском районе с. Тоора-Хем в СДК. И заочно учусь на менеджера СКД в ВСГАКиИ. с 2010 года работала директором СДК с. Хадын Пий-Хемского кожууна. В этой работе я полностью вложила свои умения и навыки и получала не мало наград и грамот. Наш коллектив был сплочен и дружен а творческий рост всегда шел на одну ногу вперед всегда. с 2012года сменила профиль работы и стала преподавателем в Детской музыкальной школе искусств в г. Туране Пий-Хемского кожууна и совместителем в общеобразовательной школе . Там вела танцевальный кружок у меня было три группы: младшая, средняя и старшая. с 2013 года работаю уже по семейным обстоятельством в Сут-Хольском районе с. Алдан-Маадыр преподавателем хореографии Детской школе искусств. И именно здесь я создала свой коллектив «Манчурек», и мы все достигли самых хороших результатов. Участвовали в юбилее 2013г. - «посвященный 130-летию восстания 60-ти богатырей» и «100-летие единения России и Тувы и 100-летие основания города Кызыла»-2014г . И по сей день работаю над выработкой у учащихся художественного образа, творческого мышления, эстетического вкуса. Являюсь активным членом клуба молодых семей при СДК Самбажык.

Слайд 5

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 5
2014 г. – в конкурсе «Педагог дополнительного образования» в номинации «За красоту доброго сердца»

Слайд 6

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 6

Мои награды

Слайд 7

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 7
2004 год – Грамота отдела культуры и по делам национальностей Пий-Хемского кожууна за активное участие в кожуунном фестивале народного творчества. 2010 год – Почетная Грамота председателя администрации Пий-Хемского кожууна за добросовестное отношение к работе, за профессионализм мастерство и за личный вклад в развитии культуры и искусства кожууна. 2011 год – Почетная Грамота председателя администрации Пий-Хемского кожууна за добросовестное отношение к работе и за личный вклад в развитии области культуры Пий-Хемского кожууна. 2014год - Грамота начальника управление образования за лучший игрок по баскетболу среди организаций, посвященный к Единому дню профилактики здорового образа жизни Сут-Хольского кожууна 2014 год - Благодарность муниципального бюджетного образовательного учреждение Кара-Чыраанской средней общеобразовательной школы Сут-Хольского кожууна Республики Тыва за постоянный творческий поискательный профессионализм, упорный и вдохновением танца.

Слайд 8

Портфолио преподавателя хореографа мбоудод дши с. Алдан-маадыр, слайд 8
2014 год – Почетная грамота муниципальной бюджетной общеобразовательной учреждении дополнительного образования детей Детская школа искусств с. Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна РТ за достигнутые успехи в эстетическом воспитании детей. 2014 год – Почетная грамота Министерства культуры Республики Тыва за добросовестный плодотворный труд в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием 100-летия единения России и Тувы и 100-летия основания г. Кызыла. 2014 год – Почетная грамота председателя администрации муниципального района Сут-Хольского кожууна Республики Тыва за достигнутые успехи в работе и за активное участие юбилейным мероприятиям празднования 100-летие единения России и Тувы и основания г. Кызыла.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.