Презентация - Летний лагерь

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Летний лагерь
Распечатать
  • Уникальность: 100%
  • Слайдов: 16
  • Просмотров: 447
  • Скачиваний: 31
  • Размер: 8.28 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Летний лагерь, слайд 1
Летний лагерь

Слайд 2

Летний лагерь, слайд 2
Летний билингвальный лагерь Аладдин приглашает ребят от 6-14 лет провести незабываемые каникулы.
Мы предлагаем увлекательные программы, разработанные совместно с нашими партнерами. Языки общения русский и английский. Каждая смена длится 2 недели, но вы можете продлевать путешествие со скидкой на последующие программы.  Расписание смен 30.05-10.06 13.06-24.06 27.06-08.07 11.07-22.07 25.07-05.08 08.08-19.08
График работы 10:00 -16:00  Какая стоимость? Одна смена лагеря стоит 19000 рублей (детям из многодетных семей и инвалидов скидка 10%) При оплате двух смен скидка 15%  Что входит в стоимость? Питание- завтрак обед перекус Мастер-класс Экскурсия Арт терапия Научные опыты и эксперименты Основная программа- английская и русская

Слайд 3

Летний лагерь, слайд 3

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКТИВНОСТИ
Настольные игры Дворовые игры Театр Шахматы Фотостудия
Живопись Каллиграфия Чтение книг Караоке

Слайд 4

Летний лагерь, слайд 4
Смена 30 мая- 10 июня
Pirate Legend
Отправляемся на поиски сокровищ, спрятанного капитаном Барбоссой на затерянном тропическом острове. Много опасностей, тайн и приключений, схватки с пиратами, шифры и ловушки

Слайд 5

Летний лагерь, слайд 5
Смена 30 мая- 10 июня
Литературное творчество
Все знают, что лучниками в Японии и Древнем Китае становились только те, кто прекрасно владел искусством каллиграфии? Кажется, это здорово развивает концентрацию внимания и чёткость движений. Мы пройдём путь от скучного и утомительного письма к пониманию, что писать -это весело. И создадим свою книгу!

Слайд 6

Летний лагерь, слайд 6
Смена 13 июня - 24 июня
Harry Potter
Погружаемся в волшебные науки. Магия, фокусы, дружба, любовь- все переплетено. Создаем удивительные вещи из разных материалов. Совершаем поход в Запретный лес. Учимся ориентироваться на местности, справляться с преградами, сражаться в волшебном турнире.

Слайд 7

Летний лагерь, слайд 7
Смена 13 мая- 24 июня
Студия декора
Можно ли превратить что угодно - то, что есть у каждого под рукой - в произведение искусства? Что вообще такое произведение искусства? Как стать Арт-художником и не бояться творить? Как понимать искусство? Мы будем изучать классику и создавать свою.

Слайд 8

Летний лагерь, слайд 8
Смена 27 июня- 08 июля
Star wars
Отправляемся на космическом корабле покорять Вселенную. Учимся выживать на корабле-бытовые навыки, ремонтировать шаттл, улетать от комет. Разрабатываем стратегию и захватываем пиратский корабль. Возвращаем украденные ценности на Землю.

Слайд 9

Летний лагерь, слайд 9

Смена 27 июня- 08 июля
Дальневосточный Экспресс
Россия, Китай, Япония, Индия... Каждые 2 дня новая страна с ее культурой, кухней и национальным колоритом. Узнаем о традициях, языке, известных людях и изобретениях этих стран. Ориентируемся на карте, прокладываем маршрут, учимся строить дом, готовить национальную еду.

Слайд 10

Летний лагерь, слайд 10

Смена 11 июля- 22 июля
Robinson Crusoe
Отправляемся в морское путешествие на корабле. Ориентируемся в случае кораблекрушения. Выживаем на необитаемом острове-ориентируемся на местности, учимся строить жилище, оказывать первую помощь, учимся шить, добывать еду и огонь, выращивать овощи. Находим общий язык с племенем.

Слайд 11

Летний лагерь, слайд 11

Смена 11 июля- 22 июля
Креативное использование природных материалов и отходов для декора и создания креативных подарков? -легко. Познакомимся с сортировкой отходов, узнаем, что можно сдавать на переработку. Сотворим дизайнерскую подставку для карандашей из консервной банки, рамку для фотографий из пуговиц. Распишем старую футболку и превратит ее в дизайнерскую вещь. Из обычной стеклянной банки сделаем вазу для цветов. И витраж из стекла и многое еще)
Эко-лагерь

Слайд 12

Летний лагерь, слайд 12

Смена 25 июля- 05 августа
Смена 25 июля- 05 августа
Sherlock Holmes
Расследуем преступления, знакомимся с дедукцией. Находим нестандартные методы решения задач. Готовим английский завтрак, фотографируем улики, сравниваем отпечатки пальцев. Увлекаемся лего-математикой

Слайд 13

Летний лагерь, слайд 13

Смена 25 июля- 05 августа
Фото студия
Думаете, что фотографировать легко? Есть ли правила? А как снять левитацию? Давайте пробовать вместе. Научимся играть со светом, с постановкой. Будем учиться позированию, использовать и изготавливать реквизит. А еще учиться собирать образ героя и вживаться в него, чтобы в кадре была настоящая жизнь.

Слайд 14

Летний лагерь, слайд 14

Смена 08 августа- 19 августа
Wild Wild West
Отправляемся в далекий городок Wildspring, где ждет немало приключений. Лишь один шанс найти знаменитое сокровище, спрятанное на бескрайних просторах прерий. Учимся выживать в пустыне, спасаем друга, работаем с картой.

Слайд 15

Летний лагерь, слайд 15

Смена 08 августа- 19 августа
Шахматный турнир
Вы знали, что шахматы придумали в Индии? что регулярные занятия шахматами вдохновляют на путешествия? Шахматы - как жизнь. Невозможно учесть все. Но можно научиться быстро принимать решение, видеть изменения в быстро меняющемся мире и просчитывать свои шаги на несколько ходов вперёд. Можно попасть в ловушку или перехитрить соперника. Иногда нужно набраться терпения, а иногда идти Ва-банк. А решение задач вырабатывает способность к быстрой оценке того или иного положения на шахматной доске, а значит и в жизни.

Слайд 16

Летний лагерь, слайд 16

Ждем вас Адасько,11 8(985)8544033 8(915)0364641
Ведущие лагеря преподаватели, тренеры, имеющие успешный опыт работы с детьми. Вы можете доверить своих детей нам.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.