Презентация - Как усовершенствовать работу магазина

Нужно больше вариантов? Смотреть похожие
Нажмите для полного просмотра
Как усовершенствовать работу магазина
Распечатать
  • Уникальность: 83%
  • Слайдов: 13
  • Просмотров: 2436
  • Скачиваний: 1320
  • Размер: 0.49 MB
  • Онлайн: Да
  • Формат: ppt / pptx
В закладки
Оцени!
  Помогли? Поделись!

Слайды и текст этой онлайн презентации

Слайд 1

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 1
Из опыта работы учителя истории. ИП старшеклассника « Как усовершенствовать работу магазина» Данилюк Ольга Владимировна, учитель МАОУ Гимназия 13 «Академ» города Красноярска

Слайд 2

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 2
Курс «Индивидуальный проект» введен в школьную программу не так давно. Индивидуальный проект старшеклассника - инновационное направление в развитии образования. Способность проектировать – основополагающая характеристика современного человека. Выполнение проекта и его защита требует системной индивидуальной работы..

Слайд 3

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 3
Проект - это творческая уникальная деятельность школьника, направленная на достижение определенного результата. Проектирование предполагает создание определенного продукта, который может использоваться в практической деятельности.

Слайд 4

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 4
Выпускники школы часто выполняют проекты социальной направленности Продуктом социального проекта может быть план обновления, рекомендации, план реконструкции.

Слайд 5

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 5
В данной статье предлагаю к рассмотрению опыт руководства разработкой социального проекта «Как усовершенствовать работу магазина», продуктом которого являются, разработанные выпускницей рекомендации, план реконструкции магазина.

Слайд 6

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 6
Цель, задачи и гипотеза
Цель проекта - создание эффективного метода продаж в магазине «От Мала До Велика» в условиях карантина и самоизоляции. Задачи: 1. Провести поиск и анализ существующих методов онлайн бизнеса и выявить их достоинства и недостатки. 2. Проанализировать доступность создания сайта . 3. Создать сайт. 4. Провести эксперимент для проверки работоспособности. Гипотеза: Предполагается, что если осуществить разработку сайта как усовершенствование деятельности компании с дальнейшим его внедрением в ойфлайн бизнес, то возрастёт эффективность работы магазина

Слайд 7

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 7
Поиск и анализ существующих методов онлайн бизнеса
«Instagram аккаунт»
«Личный сайт магазина»

Слайд 8

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 8
Доступность создания сайта.
Сайт Ukit славится своей легкостью в использовании для новичков
куча инструментов для организации контакта с клиентом; адаптивный и симпатичный дизайн; крепкий набор характерных «бизнес» виджетов; высокая скорость создания и рентабельность визитки по всем направлениям (время/деньги/качество/эффектность).

Слайд 9

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 9
Наглядные и значимые плюсы сайта

Слайд 10

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 10
Шаги создание сайта
1. Просмотр обучающего видео 2. Выбор шаблона 3. Применение информации на практике и создание сайта

Слайд 11

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 11
Итог работы
Я выполнила задачи и достигла цели. Был создан эффективный метод продаж в онлайн сфере. Процесс создания сайта и поставленный эксперимент показал, что он готов к работе. Проверили его работоспособность и получили первые заказы и отзывы на сайте. В результате работы над проектом стало ясно, что нынешняя ситуация в стране помогает переходить бизнесу в онлайн сферу и экономить на многих вещах. Мой сайт можно использовать не только как самостоятельный онлайн платформу, но в совокупности с уже имеющейся сетью магазина. Для подтверждения гипотезы необходимо время на сбор статистики по продажам, но за прошедшую неделю можно сделать вывод, что благодаря сайту магазин расширяет клиентскую базу. Ссылка на сайт http://fromlargetobig.ukit.me/

Слайд 12

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 12
Таким образом, работа над проектом формирует и развивает у школьника навыки критического мышления, самодисциплину и самокритику, умение собирать и верно интерпретировать информацию из различных источников,

Слайд 13

Как усовершенствовать работу магазина, слайд 13
умение выделить проблему и сформулировать основные задачи для её решения, навыки планирования и алгоритмизации собственных действий в изменяющихся условиях, навыки научно-исследовательской деятельности.
^ Наверх
X
Благодарим за оценку!

Мы будем признательны, если Вы так же поделитесь этой презентацией со своими друзьями и подписчиками.